О признании утратившими силу Постановлений администрации Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
На основании Заключения юридической экспертизы постановления администрации Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области от 14.08.2015 г. № 7681 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Пичужинского сельского поселения» (в редакции постановления от 11.10.2017 г. № 49), от 30.03.2026 г. № 677, администрация Пичужинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
-
Признать утратившими силу Постановления администрации Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области:
№ 68 от 14 августа 2015 г. № 68 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Пичужинского сельского поселения»;
№ 49 от 11.10.2017 г. «О внесении изменений и дополнений в постановление № 68 от 14 августа 2015 г. «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Пичужинского сельского поселения».
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Пичужинского сельского поселения в сети интернет.
Постановление Администрации Пичужинского сельского поселения от 02.04.2026 г. № 36 |