Пичужинское сельское поселение

Дубовского муниципального района Волгоградской области

Категории раздела

Доклады [6]
тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления
Информация органов местного самоуправления [47]
Информация государственных органов [495]
Прокуратура Дубовского района сообщает [22]
Природоохранная прокуратура информирует [12]
Сведения о доходах [1]
Водоснабжение [4]

ФОТО

ВИДЕО

Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Ссылки


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения



Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Электронные услуги и электронные сервисы ПФР


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 43

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » Информация государственных органов

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу сельскохозяйственного страхования сообщает следующее:

По информации, полученной от единого общественного объединения

страховщиков - Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса — Национальный союз агростраховщиков» (далее —- НСА), с 15.08.2018 прекращено членство АО «СКО» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3099) в соответствии с решением Президиума НСА от 15.08.2018 года.

Перечень страховых организаций — членов НСА указан в приложении, а также размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте НСА В разделе "Члены НСА" (http://www.naai.ru/chleny-nsa/).

Страховые компании, входящие в Союз «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса - Национальный союз агрос ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1405 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2018

Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой региональными лизинговыми компаниями (РЛК) скачать (файл pdf, размер 1,5 Mb) | СМОТРЕТЬ

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1270 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) в соответствии с письмами Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА) от 04.07.2018 № 391, от 10.07.2018 № 414 сообщает следующее.

По информации, полученной от единого общественного объединения страховщиков - Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА), в соответствии с решением Банка России от 05.07.2018 приостановлено действие лицензии на осуществление страхования АО «Страховая Компания Опора» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3099), приказ № ОД-1686.

Данное решения Банка России запрещает дальнейшее заключение договоров страхования до момента возобновления действия лицензии, но не снимает обязательства со страховой организации принимать заявления о наступлении страховых случаев и урегулировать убытки. ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1128 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.

Постановлением Администрации Волгоградской области от 23.07.2018 № 318-п внесены изменения в постановление Администрации от 23.01.2017 № 17-п "Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области" (далее – Порядок № 17-п).

Вышеназванным постановлением в Порядок № 17-п внесены следующие изменения:

1) перечень документов, на основании которых молодым специалистам предоставляются единовременные денежные выплаты за первый год работы, дополнен такими документами как копия трудовой книжки и долж ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1216 | Добавил: admin | Дата: 27.07.2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области в целях реализации механизма льготного кредитования на территории Волгоградской области сообщает следующее.

Остаток лимитов по направлению "(01.0М) Малые формы" позволяет привлечь до 200 млн. рублей кредитных средств, что в полном объеме обеспечивает до конца текущего года потребность в льготном краткосрочном кредитовании с учетом ключевой ставки 7,25% для своевременного проведения сезонных полевых работ в 2018 году.

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1380 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2018

- Информация о результатах проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц СМОТРЕТЬ

- ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ УПРОЩЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ ПРИНЯТ ГОСДУМОЙ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ СМОТРЕТЬ

- ЗАДАЧИ РОСРЕЕСТРА В РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА О «ЛЕСНОЙ АМНИСТИИ» СМОТРЕТЬ

- Практика деятельности Управления Росреестра по Волгоградской области по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1051 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2018

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальн ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1059 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018

О предоставлении субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п "О предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства" (далее – Порядок № 10-п).

Напоминаем, что субсидии предоставляются при соблюдении, в том числе, условия заключения договора страхования урожая сельскохозяйственных культур, в сроки не позднее 15 календарных дней после окончания их сева.

Согласно Порядку № 10-п субсидии предоставляются путем перечисления 50% страховой премии, начисленной по договору сельскохозяй ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1101 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2018

- Особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при образовании объекта недвижимости

- Об обязанности органов государственной власти и местного самоуправления по подаче заявлений на государственную регистрацию прав и сделок с объектами недвижимости в одностороннем порядке

- «Кадастровую стоимость земли можно оспорить»

- Электронные услуги Росреестра

- Телефон доверия

скачать (архив zip, размер 125,9 Kb) | СМОТРЕТЬ

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 1017 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2017

« 1 2 ... 47 48 49 50 »

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930